La Nocerina dal 1910 ad oggi: gare ufficiali di campionato

TotaleCasaFuoriNeutro
Giocate27221357135412
Vinte10777772928
Nulle8223864351
Perse8231936273
Gol fatti33032104117722
Gol subiti2767961179313
Clicca qui per tutte le statistiche anno per anno

La Nocerina dal 1910 ad oggi: gare ufficiali di Coppa Italia

TotaleCasaFuoriNeutro
Giocate2381181191
Vinte8853341
Nulle6939300
Perse8126550
Gol fatti2661451192
Gol subiti2991081910
Clicca qui per tutte le statistiche anno per anno

La Nocerina dal 1910 ad oggi: altre gare ufficiali

TotaleCasaFuoriNeutro
Giocate8431
Vinte5401
Nulle2020
Perse1010
Gol fatti161123
Gol subiti9252
Clicca qui per tutte le statistiche anno per anno

La Nocerina dal 1910 ad oggi: tutte le gare ufficiali

TotaleCasaFuoriNeutro
Giocate29681478147614
Vinte117083432610
Nulle8934254671
Perse9052196833
Gol fatti35852260129827
Gol subiti30751071198915
Clicca qui per tutte le statistiche anno per anno