La Nocerina dal 1910 ad oggi: gare ufficiali di campionato

TotaleCasaFuoriNeutro
Giocate27141352135012
Vinte10747752918
Nulle8203864331
Perse8201916263
Gol fatti32922095117522
Gol subiti2752952178713
Clicca qui per tutte le statistiche anno per anno

La Nocerina dal 1910 ad oggi: gare ufficiali di Coppa Italia

TotaleCasaFuoriNeutro
Giocate2381181191
Vinte8853341
Nulle6939300
Perse8126550
Gol fatti2661451192
Gol subiti2991081910
Clicca qui per tutte le statistiche anno per anno

La Nocerina dal 1910 ad oggi: altre gare ufficiali

TotaleCasaFuoriNeutro
Giocate8431
Vinte5401
Nulle2020
Perse1010
Gol fatti161123
Gol subiti9252
Clicca qui per tutte le statistiche anno per anno

La Nocerina dal 1910 ad oggi: tutte le gare ufficiali

TotaleCasaFuoriNeutro
Giocate29601474147214
Vinte116783232510
Nulle8914254651
Perse9022176823
Gol fatti35742251129627
Gol subiti30601062198315
Clicca qui per tutte le statistiche anno per anno