La Nocerina dal 1910 ad oggi: gare ufficiali di campionato

TotaleCasaFuoriNeutro
Giocate27681378137812
Vinte10947892978
Nulle8323884431
Perse8422016383
Gol fatti33662142120222
Gol subiti2827990182413
Clicca qui per tutte le statistiche anno per anno

La Nocerina dal 1910 ad oggi: gare ufficiali di Coppa Italia

TotaleCasaFuoriNeutro
Giocate2401191201
Vinte8953351
Nulle7040300
Perse8126550
Gol fatti2701481202
Gol subiti3021111910
Clicca qui per tutte le statistiche anno per anno

La Nocerina dal 1910 ad oggi: altre gare ufficiali

TotaleCasaFuoriNeutro
Giocate8431
Vinte5401
Nulle2020
Perse1010
Gol fatti161123
Gol subiti9252
Clicca qui per tutte le statistiche anno per anno

La Nocerina dal 1910 ad oggi: tutte le gare ufficiali

TotaleCasaFuoriNeutro
Giocate30161501150114
Vinte118884633210
Nulle9044284751
Perse9242276943
Gol fatti36522301132427
Gol subiti31381103202015
Clicca qui per tutte le statistiche anno per anno