La Nocerina dal 1910 ad oggi: gare ufficiali di campionato

TotaleCasaFuoriNeutro
Giocate27471368136712
Vinte10887842968
Nulle8263874381
Perse8331976333
Gol fatti33402127119122
Gol subiti2797977180713
Clicca qui per tutte le statistiche anno per anno

La Nocerina dal 1910 ad oggi: gare ufficiali di Coppa Italia

TotaleCasaFuoriNeutro
Giocate2381181191
Vinte8853341
Nulle6939300
Perse8126550
Gol fatti2661451192
Gol subiti2991081910
Clicca qui per tutte le statistiche anno per anno

La Nocerina dal 1910 ad oggi: altre gare ufficiali

TotaleCasaFuoriNeutro
Giocate8431
Vinte5401
Nulle2020
Perse1010
Gol fatti161123
Gol subiti9252
Clicca qui per tutte le statistiche anno per anno

La Nocerina dal 1910 ad oggi: tutte le gare ufficiali

TotaleCasaFuoriNeutro
Giocate29931490148914
Vinte118184133010
Nulle8974264701
Perse9152236893
Gol fatti36222283131227
Gol subiti31051087200315
Clicca qui per tutte le statistiche anno per anno